В Техасе почти что самые большие в Америке тараканы водятся - очень страшные!!!!!!!!!!! :leader:
Тараканы-исследователи
Тараканы-исследователи
22 февраля, 2010
Читать комментарии Оставить комментарий
В Техасском Университете (полное название Texas A&M University’s Nuclear Security Science and Policy Institute) разрабатывается технология, которая позволяет управлять тараканами посредством установленных на их спины микросхем. Микросхемы посылают электрические сигналы, которые заставляют тараканов двигаться. «Это подобно тому, как управляется и погоняется крупный рогатый скот» – говорит Уильям Чарлтон (William Charlton), профессор университета, руководитель проекта.
Почему именно тараканы? Эта микросхема, удаленно взаимодействующая с компьютером и управляющая тараканами, также имеет несколько типов датчиков излучения. Таким образом, при помощи микросхемы можно определять, являются условия окружающей среды безопасными для человека. «Тараканы – действительно идеальные помощники для подобных исследований. Они могут на удивление длительное время обходиться без еды. Тараканы обитают на всех материках, кроме Антарктиды. Они очень стойкие к радиации и могут переносить огромный по сравнению с их массой тела вес » – говорит Уильям Чарлтон.
Что ж, если исследования пройдут удачно, то вполне возможно, что мини-армия из 20 тараканов (или около того) будет оценивать области, величиной около одного километра. При этом тараканы, управляемые удаленно, будут передавать данные о химическом состоянии исследуемой области.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Мне кажется - это "утка"...
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|