Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: Губернатор Техаса на пробежке застрелил койота

  1. #11
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,245

    Default Re: Губернатор Техаса на пробежке застрелил койота

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А не понимаю - как можно не любить котов!!!!!!! :леадер:

    о, теперь у нас есть одно общее непонимание.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #12
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Губернатор Техаса на пробежке застрелил койота

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я вообще не понимаю- как можно любить котов????????????????


    ...только если вы- койот.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #13
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Губернатор Техаса на пробежке застрелил койота

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Героизм, ага..Ты койота видел? Мелкая тварь,размером с небольшую дворняжку. Их если даже штук десять - если их громко матом покрыть, они не нападут на человека.Вот если больной бешенством - тады ой...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  4. #14
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Губернатор Техаса на пробежке застрелил койота

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ...только если вы- койот.
    герой мля губер еще тот ага, у него наверное в трофейях три воробья, голубь, лягушка и пара сороконожек...и теперь вот крупная дичь, мировая слава...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Губернатор Техаса на пробежке застрелил койота

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    герой мля губер еще тот ага, у него наверное в трофейях три воробья, голубь, лягушка и пара сороконожек...и теперь вот крупная дичь, мировая слава...
    В Техасе почти что самые большие в Америке тараканы водятся - очень страшные!!!!!!!!!!! :leader:
    Тараканы-исследователи
    Тараканы-исследователи
    22 февраля, 2010
    Читать комментарии Оставить комментарий




    В Техасском Университете (полное название Texas A&M University’s Nuclear Security Science and Policy Institute) разрабатывается технология, которая позволяет управлять тараканами посредством установленных на их спины микросхем. Микросхемы посылают электрические сигналы, которые заставляют тараканов двигаться. «Это подобно тому, как управляется и погоняется крупный рогатый скот» – говорит Уильям Чарлтон (William Charlton), профессор университета, руководитель проекта.
    Почему именно тараканы? Эта микросхема, удаленно взаимодействующая с компьютером и управляющая тараканами, также имеет несколько типов датчиков излучения. Таким образом, при помощи микросхемы можно определять, являются условия окружающей среды безопасными для человека. «Тараканы – действительно идеальные помощники для подобных исследований. Они могут на удивление длительное время обходиться без еды. Тараканы обитают на всех материках, кроме Антарктиды. Они очень стойкие к радиации и могут переносить огромный по сравнению с их массой тела вес » – говорит Уильям Чарлтон.
    Что ж, если исследования пройдут удачно, то вполне возможно, что мини-армия из 20 тараканов (или около того) будет оценивать области, величиной около одного километра. При этом тараканы, управляемые удаленно, будут передавать данные о химическом состоянии исследуемой области.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Губернатор Техаса на пробежке застрелил койота

    Это кадр из Пятого Элемента? ))
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #17
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Губернатор Техаса на пробежке застрелил койота

    Мне кажется - это "утка"...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #18
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Губернатор Техаса на пробежке застрелил койота

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Мне кажется - это "утка"...
    это серьезная проблема губеров и подобных



    особенно губеров
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru