Всё как всегда. Борьба сторонников высокоточного (очень дорогого оружия) и "классического" в тактике локальных конфликтов. Ничем всё это от середины 1920х не отличается. Просто кроме "умных ракет" придётся использовать активнее всё остальное. А против массированного воздушного наступления и сейчас самым эффективным методом считается высотный ядерный взрыв. Хотя его эффективность нивелируется использованим лазеров вместо обычной радиосвязи.
А по поводу появления нового дивайса - им бы порадоваться надо. Тем более , что так провоцируется развитие средств мобильной противоракетной обороны. :wink1:






Reply With Quote

