дольше всего от первой любви, да
долго отходила, ещё помница при бывшем муже его гуглала
(не мужа, я про первую любовь)
вот тока при нынешнем отошла
значит считай ровным счетом 10 лет отходила, да
oмайгад
может я неправильно поняла что есть "отходить"?
в смысле, вспоминала его, скучала
это не то что я все десять лет сохла в Бетюнском монастыре, нет
просто подспудно не отпускало как то
oмайгад
да, у меня именно так было, что временами находило
тоже гуглала
и еще, когда в плохом настроении или с мужем, например, поругаешься, то начинаешь вспоминать, при этом вспоминается все только самое хорошее, то есть как бы идеаллизируется человек, и от этого еще труднее get over
а я не могла ни с кем...пока не отошла:(
И с последним БФ - год отходила и сидела как дура, на мужчин вообще смотреть не могла, думала, что уже все - закончила с любовями окончательно...
Щас правда опять начали встречаться понемногу - тяжело нам совсем не всречаться...снимся друг другу, то се....Охххх...:rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|