Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 99

Thread: getting over a relationship...

  1. #11
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: getting over a relationship...

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    :grum:

    не, не радуйся
    я просто realized, что я отходила от своей предыдущей люпфи лет 5-7, уже будучи замужем за своим теперешним мужем

    только недавно наконец-то мне стало совершенно пофиг на того, прошлого:leader::leader:

    вот такой я тормоз, и мне просто стало интересно, много ли нас таких:wink1:
    Ах, вот оно что!
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #12
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: getting over a relationship...

    дольше всего от первой любви, да

    долго отходила, ещё помница при бывшем муже его гуглала

    (не мужа, я про первую любовь)

    вот тока при нынешнем отошла

    значит считай ровным счетом 10 лет отходила, да
    oмайгад

  3. #13
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,554

    Default Re: getting over a relationship...

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    у меня тоже 7 лет....думала, что уже это сумашествие никогда не кончится...сейчас спокойные отношения стали славабогу...:34:
    и у меня 7 лет:leader:

  4. #14
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: getting over a relationship...

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    дольше всего от первой любви, да

    долго отходила, ещё помница при бывшем муже его гуглала

    (не мужа, я про первую любовь)

    вот тока при нынешнем отошла

    значит считай ровным счетом 10 лет отходила, да
    ты всех переплюнула!:wink1:
    10 лет...ужас. Я 7 то думала сдохну или засохну...:rolleyes:
    Нет, не учит жись людей, нед...
    Столько отходить и потом опять искать на свою ж приключений...Во люди дают
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  5. #15
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: getting over a relationship...

    может я неправильно поняла что есть "отходить"?

    в смысле, вспоминала его, скучала

    это не то что я все десять лет сохла в Бетюнском монастыре, нет

    просто подспудно не отпускало как то
    oмайгад

  6. #16
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,554

    Default Re: getting over a relationship...

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    ты всех переплюнула!:щинк1:
    10 лет...ужас. Я 7 то думала сдохну или засохну...:роллеыес:
    Нет, не учит жись людей, нед...
    Столько отходить и потом опять искать на свою ж приключений...Во люди дают
    а я не отходила.я сама его бросила:leader::grum:

  7. #17

    Default Re: getting over a relationship...

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    может я неправильно поняла что есть "отходить"?

    в смысле, вспоминала его, скучала

    это не то что я все десять лет сохла в Бетюнском монастыре, нет

    просто подспудно не отпускало как то
    да, у меня именно так было, что временами находило
    тоже гуглала
    и еще, когда в плохом настроении или с мужем, например, поругаешься, то начинаешь вспоминать, при этом вспоминается все только самое хорошее, то есть как бы идеаллизируется человек, и от этого еще труднее get over

  8. #18
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: getting over a relationship...

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    я тут не впишусь, меня в книжку гинеса надо.
    начало с 5 лет ииииии.....
    В книгу гиннесса (пивную)

  9. #19

    Default Re: getting over a relationship...

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    а я не отходила.я сама его бросила:leader::grum:
    ну я как бы тоже
    я просто не вернулась из Америки
    но от этого не легче

    я думаю, только сложнее, так как чувствуешь себя предательницей просто какой-то, что сделала больно любимому человеку

  10. #20
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: getting over a relationship...

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    да, у меня именно так было, что временами находило
    тоже гуглала
    и еще, когда в плохом настроении или с мужем, например, поругаешься, то начинаешь вспоминать, при этом вспоминается все только самое хорошее, то есть как бы идеаллизируется человек, и от этого еще труднее get over
    а я не могла ни с кем...пока не отошла:(
    И с последним БФ - год отходила и сидела как дура, на мужчин вообще смотреть не могла, думала, что уже все - закончила с любовями окончательно...
    Щас правда опять начали встречаться понемногу - тяжело нам совсем не всречаться...снимся друг другу, то се....Охххх...:rolleyes:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru