У меня джони уокер черный лежит черти сколько и никто как назло не зайдет
У меня джони уокер черный лежит черти сколько и никто как назло не зайдет
В качестве цыган могу предложить романс
http://yuriybelov.ru/component/optio...,14/Itemid,41/
приглашают вечером в бар [ www.minus5experience.com ]
лень так далеко ехать, можно конешно полететь, ну лень....
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|