Народ, хотелось бы чтобы кто нибудь заценил и что нибудь высказал. Я знаю, что я здесь редко появляюсь, но может кто нибудь еще помнит :rolleyes:. Хотелось бы услышать мнения.
Пасиб.
http://videos.godaddy.com/super-bowl...6&isc=gdbb1586
Народ, хотелось бы чтобы кто нибудь заценил и что нибудь высказал. Я знаю, что я здесь редко появляюсь, но может кто нибудь еще помнит :rolleyes:. Хотелось бы услышать мнения.
Пасиб.
http://videos.godaddy.com/super-bowl...6&isc=gdbb1586
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|