Народ, хотелось бы чтобы кто нибудь заценил и что нибудь высказал. Я знаю, что я здесь редко появляюсь, но может кто нибудь еще помнит :rolleyes:. Хотелось бы услышать мнения.
Пасиб.

http://videos.godaddy.com/super-bowl...6&isc=gdbb1586