Вот и я об это думала. Вот думаю как бы комфорки изолировать что бы на них побрызгать :roll:Originally Posted by Slavcha
Вот и я об это думала. Вот думаю как бы комфорки изолировать что бы на них побрызгать :roll:Originally Posted by Slavcha
не, я их не изолировала, так и брызгала, просто чтоб на соседней не был включен газ, ну там не курить рядом, спички не зажигать...как на заправке :lol:Originally Posted by Pandusika
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
:lol:Originally Posted by Slavcha
Смешная ты :wink:
Я вот думала на ночь побрызгать а утром встать и помыть. Если только домовой не будет ночью газ включать :lol:
ну если плиту брызгать на ночь, оно высохнет, потому что плита теплая...было дело, я так сделала, потом еще хуже было отмывать :rtyu:Originally Posted by Pandusika
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
А если попробывать что бы плита сначало остыла а потом уже брызгать?Originally Posted by Slavcha
Если что я подожду часик и попробую тогда помыть. Что нибудь придумаю :wink:
а у тебя фитиль не горит постоянно в плите?Originally Posted by Pandusika
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Нет не горит она включается от электрической искры. А духовка как то сама по себе она на свету.Originally Posted by Slavcha
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|