В очередной раз удивися услышеному на первом росийском телеканала.

Сегодна во время утрених новостей собщили следущую новость:

В Нью Ёрке намечается забастовка швейцаров, швейцары требуют повышения в зарплате.....Во время забастовки жители домов будут следить за входом в здания своими силами, они будут меняться каждые пару часов и открывать друг другу дветри. Так как дома многоятажные и жители друг друга в лицо не знают они будут впускать людей в дом только после проверки ПАСПОРТА.

Подчеркнутое бред сумасшедшего.

Какова цель у такой передачи информации :confused: