Ребята и девчата, а что все же случилось с мембером Фима Собак?

В невнятном урчании в среде форумчан сложилось три версии:

1. Это нормальный мембер, а не клон
2. Клон Наблюдателя... :tongue:
3. Еще непонятно чей клон...

Ну, про клонов понятно... У нас постоянно ищут клонов... но...

Мне, в принципе, этот мембер нравился... Что с ним случилось-то, в конце концов... Вроде, никаких скандалов не было... Просто в один день мембер сгинул... и бульк... нет его...