Обувь очень люблю покупать.
Обувь очень люблю покупать.
А по чем вы любите обувь покупать. Особенно если каждый день? :wink:
полагаю, это дороже, чем в Тако Белл каждый день ходить.Originally Posted by Leon93
Ага, вчера захожу в магазин, хочу юбку прикупить... Думаю: "Нет, не буду. Третья за месяц - это слишком..." Прихожу на работу, залезаю на форум. А там мне Витта пишет мне пишет, что у нее 10 пар брюк... :( Ыыыыы!!!!!!!!!!! Придется опять седня в магазин идти :lol:типа, клин клином вышибает? 3 дня подряд захожу в Италиан бутик, чтоб забрать свою дублёнку, а она ещё не готова. Все эти 3 дня, я возвращалась с новой парой обуви. Сегодня точно забираю дублёнку, но боюсь, что опять куплю обувь.
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
Ну вот я и увандарю...Откуда деньги?Originally Posted by Annya
Обувь это всегда хорошо. Но почему то тут в Америке мало чего видела, что мне бы мне могло понравится . :roll:
Люблю ли я шузы???? А кто-нибудь любит шузы так, как ЛЮБЛЮ их я?????Originally Posted by Нефертити
У меня тут под боком цельный музей обуви, а я в него сознательно не иду, бо боюсь рассудком подвинуться или инфаркт какой-нибудь нехороший заполучить, или того хуже - скончаться на месте от этой безумной любви! О как!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
из лесу вестимо. (ц)-для качелейOriginally Posted by Leon93
Юнон, так весь прикол в том, что ношу я из них максимум 3. То-же самое и с другими вещами. Я в этом смысле придурок. Покупаю то,что мне нафик не нужно. В магазине загорюсь, домой приду думаю нафик я это купила. Иногда возвращаю, чаще вешаю в шкаф и забываю. Купленная вещь, может провисеть в шкафу год , ни разу не использованной и потом благополучно кому-то отдается. В основном маман. Так что на меня равняться не нужно. Это плохое качество.Originally Posted by Юнона
Эта... я про цитаты чего в виду имел - когда чья-то фраза в АннаЛлы просится.
Как-то:
Нахрен-нахрен (ц)
А где я хамила? (ц)
Качелин такая язва(ц)
и т.д.
А в остальном не заморачивайтесь. :wink:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|