Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
У меня есть порядка шести знакомых молодых людей (студентов).. практически всё свободное время они проводят за экранами телефизоров смотря спорт (в основном игры футбол-бейсбол-баскетбол). При этом половина из них усиленной толщины и спортом никто не занимается.
В чём причина такого поведения?

Если я себя сравниваю с ними, то я занимаюсь спортом, изредка (раз в неделю) смотрю мой спорт (БИ) по телеку в течении часа-двух и всё.
Не пойму почему мы такие разные..
Самной мужик работает он это обяснил просто.

Многий мужики любят смотреть спорт и представлять себя на месте этих спортсменов. По этому они и орут в телевизор как надо играть. Мол елсиб они были на месте этих спортсменов игра бы закрутилась круче.

Что косаеца женьщин, они по тем же причинам любят смотреть всякий передачи про танцыльки и представлять себя в виде этих танцафшитс.