Привет, Фанта! как ты
Привет, Фанта! как ты
Today is a first day of the rest of your life
Да мне не расказывайте,я в Союзе повидал наверняка поболее вашего,там в 90% медучереждений были такие "условия концлагерные".На любимой многими Кубе кроме нескольких больниц куда водят "Майклов Муров" то же самое.Да и здесь сравните "государственные" и частные госпиталя,конечно разница не такая,но есть.
"Не сразу Москва строилась",но если будет переход к реальной госсистеме,то со временем возможно и длительным то же будет.
Это про кащенко что ли ?
без купюры в карман халата так все и бывает
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|