если бы мне давали тыщу долларов в день за то что я ваще не буду ходить на форум, смог бы я на такое пойти? вот в чем вопрос.
Мудрая Савишна
я бы от спиртного отказалась за деньги, а также от калорийной, слишком жирной и сладкой пищи. На полученные $$$ путешестовала...покупала бы электронику, одежду..а чё?
Это ж прикольно - придти в хороший ресторан,скорчть поганую морду,забраковать всё меню и заказать...зелёный салат без соуса и стаканчик мминеральной водички.:crazy:
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|