Таким организациям нужны деньги на поддержку самих себя, стэйт оф да арт оффис, то да се, а оставшиеся идут на рекламу, а так конечно они садисты вместо того что бы усыпить несчастное жевотное, они их мучают и еще деньги на это просят - $19 per month or as much as you can :rolleyes:
Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
"Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)
Верхушки там ушлые бизнесмены которые никакой особой любви к животным не питают. А низы больные на голову особенно те которые поливают краской девок в шубах при этом не смущаясь что сами носят кожаные туфли и ремни. "Повбывав бы" (ц)
ПС Кстати ПЕТА (её радикальное крыло) на террор-листе ФБИ.
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
Из-за этой PETA у знакомой PHD чуть не накрылась, она крысу несла дорогущую за 30К генетически сгенерированную специально для опытов, в клетке, они отобрали у нее клетку и выпустили крысу "на свободу", она(крыса) испугалась, получила стресс и умерла потом, а на новою крысу денег выделено не было.
Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
"Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|