Едик, спасибо :sfs: пойду повтыкаю в Скайп.
отличный ник.
просто супер.
а номера продаются как в Москве, так и в НЙ.
у меня был такой сервис = оч удобно. Айпи телефония рокс! :34:
http://www.google.com/search?sourcei...B8%D0%BA%D0%B5
Я когда-то давно-давно, когда еще "бессонница" для меня было всего лишь словом, а сон смаривал пока голова была еще только на подлете к подушке, вот тогда я наткнулась на статейку. Там было написано, что самое лучшее средство от бессонницы - не пытаться заснуть а использовать это время для чего-то приятного.
Вот я и пользую. Книжки читаю.
А вообще бессонница очень странная вещь. Очень странная.
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
кошмар какой то. даже найквил не действует.
меня найквил вырубает начисто
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|