Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast
Results 11 to 20 of 116

Thread: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

  1. #11
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    есть такое понятие тёрминал илнесс, почему вася должен испытывать боли, мучения, страдания еще 6 или 12 мес? Когда он может сам себе их минимизировать, ведь все уже точно знают, что не жилец и не вылечат.

  2. #12
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    кстати о птицах, почему всем так ненавистна эта идея об автоназии?
    человек принимает сам взвешенное решение, на основе испытываемых им мук и боли...
    По той же причине по которой им ненавистна идея о том чтобы ты сам решал как обеспечивать старость, у кого лечиться, какие лекарства покупать, у кого красить ногти и заплетать косички, у кого получать юридическую консультацию...
    Ты же идиот. Пропадешь без их бескорыстной заботы.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  3. #13
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    это, кстати, потому что не могут принять факт, что человек даже будучи "немного не в себе" (из-за страданий от болезни) - всё равно тот же самый человек со своим же собственным "я" и со своим own choice
    сердобольным обывателям кажется, что человек желающий эвтаназии находится в состоянии аффекта и не может собой управлять

    something like that :rolleyes:
    "Don't commit suicide. it is illegal to destroy government property".
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  4. #14
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    По той же причине по которой им ненавистна идея о том чтобы ты сам решал как обеспечивать старость, у кого лечиться, какие лекарства покупать, у кого красить ногти и заплетать косички, у кого получать юридическую консультацию...
    Ты же идиот. Пропадешь без их бескорыстной заботы.
    дык в этом вроде и состоит основная идея демократического общества = красить ногти и заплетать косички, где я хочу, а не где мне скажут "за откат". Я хочу вырасти из этого идиотизма, и покупать лекарства в соседней лавке. Я же честно отдаю 8 трудодней из 22-х каждый месяц Дяде Сэму, почему бы меня на старости лет не отпустить, например?

  5. #15
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    дык в этом вроде и состоит основная идея демократического общества = красить ногти и заплетать косички, где я хочу, а не где мне скажут "за откат". Я хочу вырасти из этого идиотизма, и покупать лекарства в соседней лавке. Я же честно отдаю 8 трудодней из 22-х каждый месяц Дяде Сэму, почему бы меня на старости лет не отпустить, например?
    я же уже объяснил - потому что мы - идиоты. Дай нам волю, так мы такие косички закажем что потом сами плакать будем. Пропадем мы без их мудрой и бескорыстной опеки.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  6. #16
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    я же уже объяснил - потому что мы - идиоты. Дай нам волю, так мы такие косички закажем что потом сами плакать будем. Пропадем мы без их мудрой и бескорыстной опеки.
    да это и так ясно, вопрос собственно был сугубо риторический.

  7. #17

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Кстати, сегодняшняя республиканская партия никакого отношения к консерватизму не имеет...
    Скорее к Рузвельтскому Нью Дилу. Те же Нью Диловцы но якобы разочаровавишеся в Сталинизме. Хотя все признаки Сталинизма у них на лицо. :(
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  8. #18

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    я же уже объяснил - потому что мы - идиоты. Дай нам волю, так мы такие косички закажем что потом сами плакать будем. Пропадем мы без их мудрой и бескорыстной опеки.
    Косички х*рня. Кто воевать за идею будет? :grum:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Совершенно верно.

    А ещё следует заметить что в американском и в российском политическом спектре слово "либерал" имеет разные значения.
    В России вот ЛДПР когда-то была (Либерально-Демократическая Партия России)....:grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Быть либералом (иметь либеральные взгляды ) - хорошо ли это?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Но если человек против геев (лике тхеир оффициал марриаге). легализации проституции, наркотиков - он уже не либерал. (если я верно понимаю... :роллеыес

    (деатх пеналты, еутанасиа, етц аре алсо тхосе иссуес...)
    Я очень либерально отношусь к гомосексуалистам и у меня даже есть друзья из этой группы, но категорически против официальных браков между гомосексуалистами, потому что брак - это один мужчина и одна женщина...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru