
Originally Posted by
Свинка-бу
нет, не обязательно.
но машину хорошую вам не иметь, и детей не иметь и жены красивой не иметь, и вещей ценных тоже не иметь.
красиво одеваться тоже не советую.
вы уж сами выбирайте, вам дешевая квартира нужна или нормальная жизнь?
(машину разворуют на детальки, школы такие, что лучше дома сидеть и тп по списку)
тут серия ограблений идет сейчас в чикаго, со студентов айподы, телефоны, деньги снимают у метро. а что уж там на юге творится. мамачки...