Так это-ж. Вроде-бы Афганские наркотики наоборот из Европы в Россию гонят. Это уже давно известно.Глава ведомства отметил, что через южные границы в Россию и Европу поступает большое количество наркотиков из Афганистана.
Албанская мафия стала самой могущественной криминальной группировкой Европы, контролируя немалую долю торговли героином в Норвегии, Швеции, Великобритании, Бельгии, Швейцарии, Австрии, Чехии и Греции.
Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом говорится в опубликованном в среду докладе Управления ООН по борьбе с наркотиками и организованной преступностью.
В документе отмечается, что албанцы контролируют от 40% до 75% рынка героина в странах и получают ежегодный доход примерно в 7 млрд. долларов. Кроме того, албанцы все чаще кооперируются с латиноамериканскими наркокартелями.
При этом, как передает «Интерфакс» со ссылкой на белградский телеканал РТС, правоохранительные органы Европы и США называют Косово «главным наркотическим перекрестком мира». (с)
Last edited by Austin_Powers; 03-20-2010 at 04:14 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|