Хорошо ... хоть со своим тёмным прошлым я покончил (Дом скорби имею ввиду) ... не моё это ... хоть и достаточно лет отдал этому делу ... Теперь надо и с производством покончить ... переходить на творчество ...
говорят, что чем больше думаешь о своей мечте-чем больше ее себе представляешь-тем быстрее она может осуществиться-как бы готовишь себя психологически-настраиваешь, некторые даже читала заводят специальный плакат и там рисуют, или клеют все что относится к их мечте-например-мечтают отдохнуть где-то-клеют фотки этих мест-говорят это чем-то помогает
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|