Мы выбрали первое пока (маленькую квартирку в центре событий). Когда надоест, переедем во второе (большой дом с гаражом в субурбии).
Today is a first day of the rest of your life
Это только вариант из возможных или то что есть или то что предлагают. Тут еще дело в школах, безопасности и т.д. Я правда ментально устала жить в деревне, но разумом понимаю, что в центре событий надоест быстро и будет не хватать этого привычного комфорта и удобств.
Всегда выбирал на тихих окраинах.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
а !
посудомойка это не самое страшное однако :6:
10 минут от работы это кстати может быть очень временно...
а что потом? снова переезд?
и социум... это к что такое, что вы под этим подразумеваете?
я не знаю вашей ситуации, но из того что вы писали, то
с малым ребенком, работой, и домашними делами и т.п. о чем-то еще думать кроме сна/отдыха как-то не успеется успеется :6:
5 часов в день на работу - это слегка ту мач, имхо
хотя со мной работала тетя, она в день тратила 3-4 часа на дорогу, но у нее annual salary was about $500K
но она не хотела в тот момент переезжать ближе...
А почему крайности? Сабёрбов нету ближе к работе? 2.5 часа в один конец, да, это много, я согласна. у меня была прогрессия от квартиры где лондри было в бейсмунте, потом на этаже, и потом в квартире. Жить в квартире без лондри или на 3 этаже ниже себе не представляю. Так как всю неделю работаю то вот это "пойти в театр" например в среду для меня не актуально.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|