Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 85

Thread: Удобства

  1. #11
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Вот я тоже что-то не очень хочу в маленькую клетушку, но обстоятельства складываются в выборе между хорошим социальным районом для школ и т.д и работой и благоустроенным бытом и 5 часами в день на работу.
    я очень извиняюсь, но можно несколько понятней объяснить?
    :6:

  2. #12
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    или каждый день
    yep 100% :34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #13
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Удобства

    Мы выбрали первое пока (маленькую квартирку в центре событий). Когда надоест, переедем во второе (большой дом с гаражом в субурбии).
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #14
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    не саффсем поняла насчёт 5 часов и быта :rolleyes:
    5 часов в день на дорогу до работы и обратно или возможность жить в 10 минутах от работы, но в апартменте с кухней где не развернуться, без посудомойки, ландри и комнатами как шкаф зато в социуме.

  5. #15
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Мы выбрали первое пока (маленькую квартирку в центре событий). Когда надоест, переедем во второе (большой дом с гаражом в субурбии).
    Вот кто-то же понял)))

  6. #16

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    5 часов в день на дорогу до работы и обратно или возможность жить в 10 минутах от работы, но в апартменте с кухней где не развернуться, без посудомойки, ландри и комнатами как шкаф зато в социуме.
    найдите что по приличнее в 20 минутах

  7. #17
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Удобства

    Это только вариант из возможных или то что есть или то что предлагают. Тут еще дело в школах, безопасности и т.д. Я правда ментально устала жить в деревне, но разумом понимаю, что в центре событий надоест быстро и будет не хватать этого привычного комфорта и удобств.

  8. #18
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Удобства

    Всегда выбирал на тихих окраинах.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #19
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    5 часов в день на дорогу до работы и обратно или возможность жить в 10 минутах от работы, но в апартменте с кухней где не развернуться, без посудомойки, ландри и комнатами как шкаф зато в социуме.
    а !
    посудомойка это не самое страшное однако :6:
    10 минут от работы это кстати может быть очень временно...
    а что потом? снова переезд?
    и социум... это к что такое, что вы под этим подразумеваете?
    я не знаю вашей ситуации, но из того что вы писали, то
    с малым ребенком, работой, и домашними делами и т.п. о чем-то еще думать кроме сна/отдыха как-то не успеется успеется :6:

    5 часов в день на работу - это слегка ту мач, имхо
    хотя со мной работала тетя, она в день тратила 3-4 часа на дорогу, но у нее annual salary was about $500K
    но она не хотела в тот момент переезжать ближе...

  10. #20
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    5 часов в день на дорогу до работы и обратно или возможность жить в 10 минутах от работы, но в апартменте с кухней где не развернуться, без посудомойки, ландри и комнатами как шкаф зато в социуме.
    А почему крайности? Сабёрбов нету ближе к работе? 2.5 часа в один конец, да, это много, я согласна. у меня была прогрессия от квартиры где лондри было в бейсмунте, потом на этаже, и потом в квартире. Жить в квартире без лондри или на 3 этаже ниже себе не представляю. Так как всю неделю работаю то вот это "пойти в театр" например в среду для меня не актуально.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru