Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Это зря они.
Запарятся разбираться c жалобми обманутых покупателей.
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Какая нафик барышня. Optimistic это что женский ник что-ли?
По поводу того насколько хорошо вы пишите на русском я ничего не говорил.
Просто вы не можете писать нейтрально когда речь идет о том что происходит в России(хоть бы для разнообразия попробовали). Сквозит негатив, может у вас на это есть свои причины. Обидели чем-то.
Ну если уж вы не русофоб, значит им притворяетесь и очень умело.
Правда разная есть о любой стране.
Почему сразу обвинения... подозрения просто и любопытство.
Чего скрывать своё отношение к стране, оно же видно. К тому же за это вроде не банят.
Вот развитый и цивилизованный мр. Смешно тоже много пишет о России, но более... разнообразно. Видно что человек за неё всё-равно по своему переживает.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|