Согласно деловому этикету, первым руку подает тот, кто старше по положению и никогда, тот кто младше...
Согласно деловому этикету, первым руку подает тот, кто старше по положению и никогда, тот кто младше...
Я не ревнивая, но хату спалю
здесь последнее время заметила что подают руку и мужчине и женщине
но чаще при знакомстве, а потом уже привет, пока,,без всяких рукопожатий
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
кивка головой вполне достаточно.можете садиться
Let it be
А вот при знакомстве мужчины и женщины - нужно ли пожимать руку? и кто первый подает если нужно?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|