Ага. Вот ещё одна:
Посол США в Грузии Джон Бас негативно оценил выход в минувшую субботу в эфир грузинской телекомпании "Имеди" репортажа о якобы произошедшем вторжении российских войск.
"Такие репортажи не способствуют укреплению безопасности Грузии. Этот репортаж не соответствовал журналистским стандартам", - заявил вечером в воскресенье в эфире Общественного вещателя Грузии Джон Бас.




Reply With Quote
