Интересная мысль. В какой-то мере жертва терроризма всегда виновата в терроризме потомучто если бы человека небыло то и не стал бы он жертвой. Однако я понимаю точку зрения палестинцев. Они хотят чтоб израиля небыло, но суть не в этом. Израиль может быть тоже предпочел бы чтоб палестинцев небыло.
Ну если ты не понимаешь что есть "либеральная демократия" то я то тут при чём? Уж Израиль с их убер-религиозным законодательством никак "либеральной демократией" не назовёшь. В какой ещё западной "демократии" жених и невеста 2х разных религиозных конфессий должны летать на Кипр чтобы заключить брак? :confused:
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|