Это радует. Но всё-таки орденом Почёта только этот был награждён. И нет, этим орденом не награждают за "большой вклад в развитие физической культуры и спорта, и высокие спортивные достижения", как ты спрашивала выше. А именно за то, что перечисленно в посте # 1. Кароче, искренне поздравляю всех фанатов старлея Плющенко с очередной наградой.




Reply With Quote
