Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 23

Thread: Культурист из Камеруна получил 17 ударов ножом за попытку познакомиться с москвичкой

  1. #11
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Культурист из Камеруна получил 17 ударов ножом за попытку познакомиться с москви

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Да ничего ужасного. По его словам все замечательно. Непонятно только, почему он ночью осмелился куда-то там идти, если знал, что скинхеды всякие.
    :grum: прям 37 год.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #12
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Культурист из Камеруна получил 17 ударов ножом за попытку познакомиться с москви

    Интересно посмотреть на того, кто держал этого культуриста :rolleyes:
    I'll adapt...
    Question authority

  3. #13
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Культурист из Камеруна получил 17 ударов ножом за попытку познакомиться с москвич

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Мужчины догнали Тоунна, после чего, по словам культуриста, один из них держал его за руки, а другой наносил удары ножом.
    Вот-вот. Так кто из них был культуристом?

  4. #14
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Культурист из Камеруна получил 17 ударов ножом за попытку познакомиться с москви

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    :grum: прям 37 год.
    Меня как-то по работе послали в черный район отвезти документы. Босс сказал, что вечером туда лучше не ехать. Когда я шел по улице в поисках нужного дома, один из игращих на улице черных ребятишек посмотрел на меня как на кого-то, кто явно заблудился. Какой это год получаеЦЦа? :rolleyes:
    I'll adapt...
    Question authority

  5. #15
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Культурист из Камеруна получил 17 ударов ножом за попытку познакомиться с москви

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Вот-вот. Так кто из них был культуристом?
    Русская водка - даже камерунские культуристы не могут с ней справиЦЦа :leader:
    I'll adapt...
    Question authority

  6. #16
    Forum Hero Optimistic's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    1,607

    Default Re: Культурист из Камеруна получил 17 ударов ножом за попытку познакомиться с москви

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    А что такого ужастного в том, что он пошёл за пивом вечером? Девушкина реакция не удивительна - она могла просто испугаться. Я думаю, что внешне он далеко не Ален Делон.
    Да уж, он хоть и культурист-фотомодель и нижнее белье рекламировал.
    Но, незнакомый человек плохо говорящий по русски, да ещё бухой, да ещё негр, да ещё ночью... Какой реакции он от неё ожидал, бедолага.

  7. #17
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Культурист из Камеруна получил 17 ударов ножом за попытку познакомиться с москви

    Quote Originally Posted by Optimistic View Post
    Да уж, он хоть и культурист-фотомодель и нижнее белье рекламировал.
    Но, незнакомый человек плохо говорящий по русски, да ещё бухой, да ещё негр, да ещё ночью... Какой реакции он от неё ожидал, бедолага.
    Да не факт что его чикнули ножиком за то что он был негром или пьяным.
    У нас на районе вечером, как стемнеет, могут покалечить даже за то что являешься обладателем хорошей мобилы или просто хорошо приодет.
    А могут в переулке стукнуть по голове, обчистить карманы или даже снять куртку. Могут какие нибудь веселые ребята пригласить в какую нибудь тошниловку на пиво с клофелином. Да это везде такое может случиться.
    Но в новостях пишут и говорят почему-то только про всяких чернокожих культуристов из Камерунов.

  8. #18
    Forum Hero Optimistic's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    1,607

    Default Re: Культурист из Камеруна получил 17 ударов ножом за попытку познакомиться с москви

    Quote Originally Posted by Доктор_Ливси View Post
    Да не факт что его чикнули ножиком за то что он был негром или пьяным.
    У нас на районе вечером, как стемнеет, могут покалечить даже за то что являешься обладателем хорошей мобилы или просто хорошо приодет.
    А могут в переулке стукнуть по голове, обчистить карманы или даже снять куртку. Могут какие нибудь веселые ребята пригласить в какую нибудь тошниловку на пиво с клофелином. Да это везде такое может случиться.
    Но в новостях пишут и говорят почему-то только про всяких чернокожих культуристов из Камерунов.
    Не, ну этот то судя по статье из-за девушки пострадал. Может те двое её знакомые были. Короче, как всегда виновата женщина.

  9. #19
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Культурист из Камеруна получил 17 ударов ножом за попытку познакомиться с москви

    Quote Originally Posted by Доктор_Ливси View Post
    Да не факт что его чикнули ножиком за то что он был негром или пьяным.
    У нас на районе вечером, как стемнеет, могут покалечить даже за то что являешься обладателем хорошей мобилы или просто хорошо приодет.
    А могут в переулке стукнуть по голове, обчистить карманы или даже снять куртку. Могут какие нибудь веселые ребята пригласить в какую нибудь тошниловку на пиво с клофелином. Да это везде такое может случиться.
    Но в новостях пишут и говорят почему-то только про всяких чернокожих культуристов из Камерунов.
    Нет, не только. Ето просто Вас задевает что о них вообше говорят.

    Моего друга прошлым летом тоже зарезали в 10 вечера. Он тоже из камеруна, в россии прожил лет 10. По русски хоть и с акцентом, но говорил очень хорошо.
    Жил где то не далеко oт центра... его со спины повалили и 5 ударов в грудь.
    Кто, что - не известно. Шел домой, и не дошел. RIP
    O mundo ficou louco
    "Me come yah fi drink milk, me no come yah fi count cow!"

  10. #20
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Культурист из Камеруна получил 17 ударов ножом за попытку познакомиться с москви

    Quote Originally Posted by Fofinha View Post
    Нет, не только. Ето просто Вас задевает что о них вообше говорят.
    Если честно, то нисколько не задевает.
    Полтора месяца назад недалеко от моего дома шел один парень со встречи выпускников, ночью. Спортивный такой. На него напали двое. Он то сопротивлялся, пока не повалили на землю и не начали шарить по карманам. Он говорит: Что вы сволочи делаете. Его начали дубасить ногами по голове и ребрам, пока не отключился. Неизвестно сколько часов он пролежал, но лежал пока мимо него не проходил дед и не "разбудил".
    Сломанный нос, рука, разбитая голова...

    Меня задевает что говорят и обращают внимание общественности только про них. В других случаях расизм и национальную почву притянуть не получится, наверно по этому.
    Я ни в коей мере не являюсь националистом, расистом или кем-то подобным. Но мне безразлична судьба избитых негров на улицах.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru