Конечно ничего. Я тоже со своим именем. Это тут некоторые несознательные хитрят мудрят, заговор затевают...оттого и под псевдонимами. Типа удастся спрятатся если что. Не удастся! :evil:
А фамилия у тебя действительно широко известная. Жаль только что теперь в узких кругах.. :wink:



Reply With Quote

