А чего обижатся?Originally Posted by Annya
Не знаю на кого ты этой темой намекаешь, но я вижу на форуме только одного форумчанина который весьма болезненно рeагирует на подколы/приколы по поводу своей ориентации и сексуальных способностей. :wink:
ПС. А ещё у некоторых национальностей при любых вопросах в эту сторону башку сразу сносит. :roll:



Reply With Quote
