Вот у меня какой вопрос к знатокам: действительно-ли они так полезны?? Я про крема с етими минералами. Гуглаю информацию о них- а там сплошные диферамбы. Кто -нибудь знает с доказательствами, так-ли они полезны, или ето просто рекламный трюк? И еще вопрос- почемы цены такие разные? Можно крем для рук купить и за 5 долларов, и за 30. Также и для лица- от 5 до 200. Кто знает? Если у кого ест; сведения о микроелементах, минералах- ето можно найти и в интернете, но там- сплошная реклама, и я не нашла НИ ОДНОГО отрицательного отзыва.. А ето странно. ну должны же быть..
И еще- продавцы етой косметики в моллах буквально достают, но ето другая история..
И еще- какие марки самые лучшие?
Спасибо!



Reply With Quote