У меня токой вопрос возник. Допустим у меня винда грохнулась. Какой из способов является наиболее верным для того что бы её обратно востановить. Например в 9х раньше создавалась загрузочная дискета что бы загрузить систему. А тут как?
У меня токой вопрос возник. Допустим у меня винда грохнулась. Какой из способов является наиболее верным для того что бы её обратно востановить. Например в 9х раньше создавалась загрузочная дискета что бы загрузить систему. А тут как?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|