Сегодня, в первый день весны, в мумидолле пролетела первая кукушка.
первая кукушка приземлилась отдохнуть на фронтоне дома который построил
муми-папа. И вот тут случилось необычное. Кукушка сказала - "КАРРРРР".
Ну а после этого полетела дальше, на восток.
Ииии - н-начали!! :lol:
Два часа. Полет нормальный. Космонафт Жирик вышел в открытый космос. Бэз скафандра!! :leader:
Я принимаю безоговорочную капитуляцию Птицьевой стороны.
В случае, если Птицьевое Верховное Командование или какие-либо вооруженные силы, находящиеся под его командованием, не будут действовать в соответствии с этим актом о капитуляции, Верховное Командование Рашен Америка, а также Верховное Командование Союзных экспедиционных сил предпримут такие карательные меры, или другие действия, которые они сочтут необходимыми.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
пилять, просто - "пилят'", что челавек пишет ...
/Это чтоб оживить обстановочку /
И с 1 Марта
ля-ля-ля :leader:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|