Статистика США немного скривлена из-за бол-го кол-ва иммигрантов прибывших за последние 20-30 лет. И получаеца что бывший Свазилендец Мбуто Мбебе в 33г умерший в США будучи здесь на ПМЖ косоёбит статистику существенно. Если разделить по расам и нац принадлежностью (хотя бы по факту рождения в Штатах) то будут совсем другие цифры.
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
Но у нас самые больные, самые жирные, самые за собой не следящие...
ПС Что кстати в большей части правда. Одних Мексиканцев с их диабетами и коронари миллионов 30. У чёрных тоже намного выше смертность как децкая так и взрослая, плюс из-за убийств, тюрём и т.п. Все эти факторы понижают статистику. Возьми каких нить ВАСПов из Вермонта или Висконсина и их цифры не сильно будут отличаца от швейцарских.
ППС Вдумайся о чём говорит моя статистика.
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
Горыныч, ну а если в Японии не считать всех работяг, тех, кто занимается опасными профессиями и биржевых брокеров - вообще наверно будет под сотню. Вот гивз?
На то и статистика в среднем по стране, вместе со всеми, включая суисайдал мэниакс и крэк хорс.
Я ж грю, не аргумент.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|