«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Ессно презумпция возникает и так, без подачи от росдтвенников на воссоединение, автоматически по закону. И вероятность "иммиг. намерений" растет в случае подачи. Но законом даёца шанс сию презумпцию перебороть. То что бол-во просителей не перебарывают не говорит о том что шанс мизерный а только о том что или 1) у них таки были явные иммиграционные намерения ДО подхода очереди либо 2) неправильно объяснили свои намерения вернуца и ждать иммиграции как положено.
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
Шанс есть! У меня такая же ситуация была. Правда до момента подачи петиции на восстановление семьи я уже один раз была в сша и у меня была копия этой визы сто-летней давности. На собеседование в консульство я принесла эту копию, документы на недвижимость, справку с работы. Хотела поехать в гости вместе с детьми. В результате - мне дали визу на 5 лет, а вот детям отказали.
Так что пытаться стоит! Как вариант, могут дать визу кому-то одному из супругов.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|