пойду конечно.. куда ж я денусь, ещё вот выясню что легче заплатить в ренте за GPS или скачивать Балтику с торентов.
пойду конечно.. куда ж я денусь, ещё вот выясню что легче заплатить в ренте за GPS или скачивать Балтику с торентов.
..добрый ангел мигрени..
а еще лучше пригласить кого-нибудь на чай
и никуда не ехать
так товарищи.. чай отдельно.. Балтика отдельно.. :rolleyes:
я в Таллинн хочу, я там не была уже 20 лет.
..добрый ангел мигрени..
Дешевле будет ездить на такси! :34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|