фу, старый гей, это пошло
А, вспомнил...Я этого мудака по рашенскому каналу видел. Певец он, конечно, потрясающий...:rolleyes:
а я после этого зашел в вино-водочный; так там продавщица типа все такая возбужденная че типа знаменитость видела; а продавец спрашивает - А кто это ?
Так она отвечает, чо певец голубой; тока не особо пает, в основном прыгает на сцене.
Так ей говорю - этож пол эстрады можно так описать...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|