Шалунишка :lol:
Шалунишка :lol:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Я думаю, разные мужчины западают на разное. Льёне одно, например, нужно, а Пете - другое. :lol:
Если так на мужчин смотреть, то тоже самое будет. Нужно глубже копать. :wink: Люди все Очень разные.
Все мужчины одинаковы только по разному выглядят. :ladush:
Нет, ну понятно, что тут мнного зависит от отношения. Если мужчине только и надо, чтобы ему ноги раздвинули, то рано или поздно ему, конечно, надоест, даже если ненадолго.
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
а мож ему с мужчинами попробывать? для разнообразия? :lol:
Originally Posted by giving
Originally Posted by Leon93
Мужчины, это стандартно. Носят на себе однообразный х@й, и используют его тока с одной целью. Со второй целью, более благородной, использовать боятся, т.к. это слишком ответственно. Своим нешироким, ограниченным сознанием воспринимают женщин как чёрный ящик, у которого есть кнопочки и лампочки. Опосля справления естественной нужды ящик становится негодным, и его просто сбразывают в общий металлолом.
Мужчины составляют сто процентов населения, и делить их на категории бессмысленно, потому что в каждом из них заключается одно и то же убогое содержание.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|