Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 16 of 16

Thread: А не скучно?

  1. #11
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Шалунишка :lol:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  2. #12
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default

    Я думаю, разные мужчины западают на разное. Льёне одно, например, нужно, а Пете - другое. :lol:

  3. #13

    Default Re: А не скучно?

    Если так на мужчин смотреть, то тоже самое будет. Нужно глубже копать. :wink: Люди все Очень разные.

    Все мужчины одинаковы только по разному выглядят. :ladush:

  4. #14
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default

    Нет, ну понятно, что тут мнного зависит от отношения. Если мужчине только и надо, чтобы ему ноги раздвинули, то рано или поздно ему, конечно, надоест, даже если ненадолго.
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  5. #15
    Forum Hero Son'ka's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    1,431

    Default Re: А не скучно?

    а мож ему с мужчинами попробывать? для разнообразия? :lol:

    Quote Originally Posted by giving
    Как-то раз мне и моей подруге её отец рассказал следующую историю:
    "Встретился тут недавно со старым приятелем. Давно не виделись. Слово за слово, как жена, как дети, а приятель мой, надо сказать, не женат, ходит от одной женщины к другой. И вот он мне говорит: "Слушай, Серёг, надоело мне. Все женщины одинаковы. Ну познакомишься ты с ней, она перед тобой порисуется, ты перед ней - всё стандартно. Ну сходите вы в театр, ресторан, кафе, кино - опять стандартно. Мало того, как дело до постели дойдёт, разденешь ты её, ноги раздвинешь, а она и там такая же как все!""

    Что, и правда, мы все на одно.....ну, скажем, лицо?

  6. #16
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Увы...и на одно лицо и повадки и эмоции...
    Женьщины- это как черный ящик у которого есть кнопочки и лампочки..Очень просто научится нажимать определенные кнопочки чтоб загорелись определенные лампочки...
    Но не абсолютно все такие. Процентов 10-ть такое иногда выдают!!!! 8O Вот на них мужщина и западает...А остальные так...время провести.. :oops:

    Мужчины, это стандартно. Носят на себе однообразный х@й, и используют его тока с одной целью. Со второй целью, более благородной, использовать боятся, т.к. это слишком ответственно. Своим нешироким, ограниченным сознанием воспринимают женщин как чёрный ящик, у которого есть кнопочки и лампочки. Опосля справления естественной нужды ящик становится негодным, и его просто сбразывают в общий металлолом.

    Мужчины составляют сто процентов населения, и делить их на категории бессмысленно, потому что в каждом из них заключается одно и то же убогое содержание.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru