Если честно ... то в России со спортом хуже некуда обстановочка ... Если ещё лет 20 назад на родном заводе мог посещать любую секцию ... Ведь занимал даже призовые места на областных соревнованиях по гиревому спорту ... То сейчас некуда податься ... все объекты соцкультбыта проданы ... спортзалы ... лыжные базы и базы отдыха ... Лишь в этом году стали приглашать на лыжные соревнования молодёжь ...
в общем, тезис, што, дескать, "нам в америчке нет никакого дела до вашей сраной рашки" тупо разбился об острые скалы реальности.
а ваще, как оказывается вредно читать всякие газеты.
мне кажется, от них голова становится деревянная.
на жвачку не купишь casha.gif у нас есть
Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?
стеклянный, оловянный, деревянный rzhach.gif
Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|