Усер, что вообше за блядское поведение?
Усер, что вообше за блядское поведение?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Ну - может сказать , что работает на разведку Северной Кореи и срочно вылетает в Пхеньян для написания отчёта. :grum:
Муж придёт в такое "промежуточное состояние сознания" - что конкурентом любовнику уже никогда не будет. Особенно если услышит пару фраз на корейском.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
так и скажите
- еду к любовнику, на неделю.
- шутишь?[8O]
- конечно, любимый (поцеловать в щечку)
- не, ну серьезно, к маме штоли?
- к маме!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|