Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 31

Thread: Кровавая драма в США: преподаватель университета расстреляла коллег

  1. #11
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Кровавая драма в США: преподаватель университета расстреляла коллег

    как замечательно что оружие всем доступно. даже преподаватели по биологии могут быстро и еффективно решить конфликт. Жирик, ты ведь со мной согласишься, правда? :evil:

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Кровавая драма в США: преподаватель университета расстреляла коллег

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Кстати в добавление новая инфа. Эта профессорша будучи лаборантом-аспирантом в 1993г была подозреваемая в посылке почтовой бомбы Харвардскому профессору который в её понимании должен был дать ей негативную характеристику. Профессор вовремя увидел/почувствовал провода в конверте и вызвал копов. У нас это сейчас в новостях по всем каналам.

    ПС Ну так если бы её кто-то трахал регулярно и от души то наверно 1) она была бы менее злобной тёткой и 2) ей ПхД нужен был бы как кобыле будильник. :грум:
    это понятно
    Но почему правосудие так легко поддается ...им ? ;)

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Кровавая драма в США: преподаватель университета расстреляла коллег

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    ... это уже вторая история , которую ты рассказываешь, и в которой именно "траханье тетки" играет важнейшую роль в правосудии
    дело Фрейда жывет ?

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Кровавая драма в США: преподаватель университета расстреляла коллег

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    дело Фрейда жывет ?
    и побеждает :lol:

  5. #15
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Кровавая драма в США: преподаватель университета расстреляла коллег

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Я всегда говорил что харвард это просто имя, а образование так себе.
    это вообще не в тему. наверное пошутил неудачно

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    Уважаю дядьку :34: не важно сколько лет, а тетку не подставляет.
    Смысл осуждать больную женщину. когда ее арестовывали она говорила полицейским, что все живые, никто не умер. да и раньше она со слов студентов заговаривалась...так что если кукушечку стрясло, то остается только сочувствовать и тем и другим.
    О чем вы? Преступник должен сидеть в тюрьме в независимости от рода и умственных заговариваний. Если бы чиф в свое время поступил как менч а не *** то этой трагедии может и не случилось бы сейчас. Ваше уважение к покрывателю преступницы не понятно :confused:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #16
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Кровавая драма в США: преподаватель университета расстреляла коллег

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    Смысл осуждать больную женщину. когда ее арестовывали она говорила полицейским, что все живые, никто не умер. да и раньше она со слов студентов заговаривалась...так что если кукушечку стрясло, то остается только сочувствовать и тем и другим.
    Она не достаточна больная раз прошла учебу, получила ПАйчДи, работала в престижном универе, была замужем и [socially] до сих пор никто не репортовал отклонений и что она заговариваетса. То что ей кажетса, мерещитса и прочие отмазки не освобождает ее от полной ответственности за содеянное. ИМХО:34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #17
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: Кровавая драма в США: преподаватель университета расстреляла коллег

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    это вообще не в тему. наверное пошутил неудачно



    О чем вы? Преступник должен сидеть в тюрьме в независимости от рода и умственных заговариваний. Если бы чиф в свое время поступил как менч а не *** то этой трагедии может и не случилось бы сейчас. Ваше уважение к покрывателю преступницы не понятно :confused:
    вернитесь к моим постам выше и вы увидите ответ. т.к. горыныч писал фривольно, я ответила примерно в том же тоне. и потом кто сказал, что он "покрыл" преступницу, это кто-то доказал официально, провел повторное расследование и признали ее преступницей?

  8. #18
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: Кровавая драма в США: преподаватель университета расстреляла коллег

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Она не достаточна больная раз прошла учебу, получила ПАйчДи, работала в престижном универе, была замужем и [socially] до сих пор никто не репортовал отклонений и что она заговариваетса. То что ей кажетса, мерещитса и прочие отмазки не освобождает ее от полной ответственности за содеянное. ИМХО:34:
    кто сказал, что она больная проходила учебу? по поводу отклонений, это были мнения студентов, однажды заметившие ее "заговаривания"
    я не писала, что ее это освобождает от отвественности...это уже ваши фантазии.
    я писала что осуждать вернее сплетничать не есть красиво

  9. #19
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Кровавая драма в США: преподаватель университета расстреляла коллег

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    кто сказал, что она больная проходила учебу? по поводу отклонений, это были мнения студентов, однажды заметившие ее "заговаривания"
    я не писала, что ее это освобождает от отвественности...это уже ваши фантазии.
    я писала что осуждать вернее сплетничать не есть красиво
    Не красиво осуждать убийцу? А кого же тогда уместно осуждать?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #20

    Default Re: Кровавая драма в США: преподаватель университета расстреляла коллег

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    это вообще не в тему. наверное пошутил неудачно
    Ну, а почему ее хотели отстранить? Вообще-то, я это не просто так говорю чтоб Харвард обидеть и вряд ли мои слова вообще нанесут вред Гарварду, но там есть такое понятие как Legacy Admissions.

    http://www.thecrimson.com/article/20...r-to-the-yard/

    Тоесть, если твои родители учились в гарварде или заплатили гарварду большую сумму, то тебе не надо переживать из-за плохих оценок. Тебя примут в университет или хоть попытаются сильно. При этом средний балл в Гарварде 3.6 Значит что те кто был принят с недостаточным баллом получают хотябы B. Значит колледж расчитан не на обучение, а на то чтоб потдерживать свой престиж. Не спорю, среди выпускников Гарварда есть выдающиеся люди.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru