Re: Сотрудники Microsoft проговорились про Windows 8
Originally Posted by crazy-mike
если бы у него под 98й работал bochs,
а внутри bochs - Win XP
а внутри Win XP - Sun Virtual Box
а под Sun Virtual Box - Win7 .....
:grum::grum::grum::grum::grum:
а такое возможно? :grum:
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Re: Сотрудники Microsoft проговорились про Windows 8
Originally Posted by crazy-mike
На многоядерных процессорах - легко! :grum:
для этого надо установить Virtual PC.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Re: Сотрудники Microsoft проговорились про Windows 8
Originally Posted by смешно
"Над проектом, по данным сотрудника, работают десятки команд, а сам процесс обсуждения новой ЩИндощс автор записи называет "сюрреалистическим"."
:грум:
Единственный сюр, какой я вижу - за 25 лет существования торговой марки [Windows] качество, дизайн, все - безуспешно гонится за Эппл. Нет оригинальности, нет уважения к потребителю.