Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 37

Thread: Россия продала Вьетнаму истребителей на миллиард долларов

  1. #11

    Default Re: Россия продала Вьетнаму истребителей на миллиард долларов

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    С Китаем наверное.
    Вьетнаму хватило одного выигрыша в 1978г. Китай до сих пор к ним не лезет. :grum:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  2. #12
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия продала Вьетнаму истребителей на миллиард долларов

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Китай напрямую у России покупает, зачем ему Вьетнам?
    Напрямую Китай у России тырит, особо не скрываясь. См. хотя бы авиацию Народно-Освободительной Армии :grum:на fas.org

  3. #13
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия продала Вьетнаму истребителей на миллиард долларов

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Напрямую Китай у России тырит, особо не скрываясь. См. хотя бы авиацию Народно-Освободительной Армии :grum:на fas.org
    Если тебе так спокойнее, пусть будет - "тырит".

  4. #14
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия продала Вьетнаму истребителей на миллиард долларов

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Если тебе так спокойнее, пусть будет - "тырит".
    Не расстраивайся, у Америки он тырит в 100 раз интенсивнее. Вон, только урода из Боинга феды закрыли на 15 лет за шпионаж. Любое парад или шоу с ВВС или ВМФ -китайцы тут как тут, лезут во все щели на кораблях или самолетах, щелкают камерами, как пулеметами.

  5. #15
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Россия продала Вьетнаму истребителей на миллиард долларов

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    По межправительственным соглашениям и по контрактам, ни одна страна купившая у современной России продукцию военно-технического назначения не имеет права её продавать, передавать во временное пользование, обменивать, дарить и т.д. в другие страны. В любое время компания Рособоронэкспорт вправе провести инвентаризацию с проверками номеров продукции переданной по контрактам в другие страны...:34:
    ха-ха-ха. 3 раза. это всё на бумаге, причём советской.
    самолёт отдадут/продадут/разберут на части...для дальнейших исследований.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #16
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Россия продала Вьетнаму истребителей на миллиард долларов

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Китай напрямую у России покупает, зачем ему Вьетнам?
    мнда..видать и ты деталей не знаешь....
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #17

    Default Re: Россия продала Вьетнаму истребителей на миллиард долларов

    Если Запад не брезгует покупать у Китая от компов до ТВ и прочей техники то логично что Китай горовица стать продавцов воен. техники на Запад. :(
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  8. #18
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Россия продала Вьетнаму истребителей на миллиард долларов

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    ха-ха-ха. 3 раза. это всё на бумаге, причём советской.
    самолёт отдадут/продадут/разберут на части...для дальнейших исследований.
    Да нет смешно, ты не прав... если что на счёт Китая говоришь... Китай дерёт по чертежам, которые передаются ему как приложение к технике, для её ремонта... ведь он специально заключал такие контракты... Вот если бы в Китае наши построили сервисный центр по обслуживанию своих самолётов, думаю китайцам сложнее было бы оправдываться и отказываться в копировании наших самолётов. С Индией - всё по другому. Там даже патенты будут по изобретениям в совместных разработках поддерживаться обеими странами. И любое обращение в суд о нарушении патентных прав, повлечёт за собой преследование со стороны Фемиды этих стран...
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  9. #19
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Россия продала Вьетнаму истребителей на миллиард долларов

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Да нет смешно, ты не прав... если что на счёт Китая говоришь... Китай дерёт по чертежам, которые передаются ему как приложение к технике, для её ремонта... ведь он специально заключал такие контракты... Вот если бы в Китае наши построили сервисный центр по обслуживанию своих самолётов, думаю китайцам сложнее было бы оправдываться и отказываться в копировании наших самолётов. С Индией - всё по другому. Там даже патенты будут по изобретениям в совместных разработках поддерживаться обеими странами. И любое обращение в суд о нарушении патентных прав, повлечёт за собой преследование со стороны Фемиды этих стран...
    Ну чего ты занудила... откуда у вьетнама миллиард на самолёты? вот с этого надо начинать.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #20
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Россия продала Вьетнаму истребителей на миллиард долларов

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Ну чего ты занудила... откуда у вьетнама миллиард на самолёты? вот с этого надо начинать.
    Да даже если у него миллиарда не будет, будут товары на эту самую сумму. Реализовав которые, на внутреннем российском или внешнем рынках, компания получит свой миллиард...
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru