Логично. Единичные проблемы бывают у всех марок машин без исключения. Другое дело - если задаться определённой целью и собрать несколько случаев, сделав из этого класс акт с последующими последствиями...
При желании, думаю, и мерседес можно обвинить в какой-нибудь недоработке, отсортировав на инете базу данных по с хожим признакам. Чем больше машин, тем больше "случаев"...Было бы желание и возможности
цирк с конями
В том-то и дело, что нет у меня версии, ДФ, нету. Слегка настораживает неожиданно появившиеся проблемы у японцев. Временной фактор, так сказать. Что касается "проткнутых подушек" у Хонды...их обвиняют в том, что одни подушки в некоторых случаях слишком перекачены, другие якобы недокачены, и всё ето может привести к тотальным последствиям.
цирк с конями
Сам про Хонду услышал по ТВ сегодня утром. На прошлой недели все уши прожужали с Тойотой. Автоматичерски встаёт вопрос...Они там что - сговорились что ли?
вот ссылка
цирк с конями
Что то напоминает эрэфские штучки с Боржоми и с Молдавским вином.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Что есть Хонда инвалидка?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|