ну все иногда напиваются,если только не язвенники и трезвенники....У меня только вопрос один:а чего сюда всегда бухая приходишь,неужели этот форум на трезвую читать нельзя?:rolleyes:
xaxaxa 5+
Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
не,дорогуша,у мну не все так просто...сначало я приходила на форум за инфой...несколько лет назад...не помогло...потом приходила за общением...не помогло...счас-х.з.че прихожу...инстинкт чтоль...хотя,признаюсь-некоторые люди вызывают симпатию...даже иногда мне кажется,что меня тут понимают...и,может быть помогут в чем-нибудь...но по-концовке оказывается,что все-х-ня...
я тебя понимаю, не волнуйся;)
Когда ты выпиваешь, тебя на общение тянет, поговорить же надо. Вот и идешь сюда. В повседневной жизни видно общения и так хватает, загруженность хорошая - не до скуки:34:
Заходи, пиши и не о чем не переживай:34:
Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.