люди, а уже определили что жадностью считаете?
или как обычно?
люди, а уже определили что жадностью считаете?
или как обычно?
вот скажите: а транжирство хуже жадности?
oмайгад
не знаю. если доставляет удовольствие и есть возможность транжирить, то почему бы и нет.
но бывает зависимость. типо, настроение плохое, надо деньги потратить. на всякую хрень не нужную.
вот например, я когда подрабатывала у мамы, (она женскую одежду продаёт) то видела таких тётенек. тысячами тратили деньги на вещи и чуть ли не каждую недель. это как некоторые с едой-заедают пробелмы, а некоторые так с шоппингом.
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
по мне так это 2 крайности, впадать в которые не стоит....хотя да-если человек зарабатывает выше крыши ну может наверно себе позволить потранжирить.но....я вот замечала-люди, которые сами всего добиваются обычно знают цену деньгам...а транжирят как раз их детки-которым просто так все достается..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|