Форумчане преподносят такие сюрпризы которые от них не ожидаешь
а о некоторых вообще бы никогда не подумал, как отчебучат что-нибудь
каждый сам себе знает поэтому отвечаем честно
Форумчане преподносят такие сюрпризы которые от них не ожидаешь
а о некоторых вообще бы никогда не подумал, как отчебучат что-нибудь
каждый сам себе знает поэтому отвечаем честно
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|