Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 16 of 16

Thread: Чета Гейтсов выделит 10 миллиардов долларов на вакцины для бедных

  1. #11

    Default Re: Чета Гейтсов выделит 10 миллиардов долларов на вакцины для бедных

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Год-два назад самым "актуальным" учёным был Гор с "глобальным потеплением".
    Вы достали с Гором если честно. Миша-ю? Ты Миша-ю или Смешно?

  2. #12
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Чета Гейтсов выделит 10 миллиардов долларов на вакцины для бедных

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Вы достали с Гором если честно. Миша-ю? Ты Миша-ю или Смешно?
    А ето не он Нобелевскую Премию получил?Денег милиардами потягал.Казне точно не смешно.

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Чета Гейтсов выделит 10 миллиардов долларов на вакцины для бедных

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Да,с образованьицем у вас пробелы или учили плохо или сами не учились.В Германии школьникам точно преподают о чуме в Европе и как от неё освободились.
    и как же в Германии освободились от чумы ? Вакцинацией ??
    просветите недоучек

  4. #14
    Level 4 User ija's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Germany, Mannheim
    Posts
    95

    Default Re: Чета Гейтсов выделит 10 миллиардов долларов на вакцины для бедных

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Да,с образованьицем у вас пробелы или учили плохо или сами не учились.В Германии школьникам точно преподают о чуме в Европе и как от неё освободились.
    А вообще если вам ето не нравится х ой флаг в руки,выделите 20 милиардов на борьбу с прививками.
    Зачем бороться с прививками? Достаточно рассказать правду о них.

    От чумы и холеры никакой вакцины не было и вакцинаций не было...
    В школе про это не рассказывают:
    Любой, начинающий беспристрастное изучение прививочной истории, не может не обратить внимания на то, сколько самой отвратительной лжи и подлогов было замешано в прививочном деле с самых его истоков, дабы доказать недоказуемое. Для начала возьмем хотя бы основоположника прививок англичанина Эдварда Дженнера — человека, вся жизнь которого была пропитана самой откровенной и при этом примитивной ложью. Выдав наблюдения племянника за свои собственные и используя личные связи, в 1787 г. он получил вожделенный титул Ф.Р.С. (Феллощ оф тхе Роял Социеты — член Королевского общества). Неважно, что кое-какие наблюдения юного племянника над жизнью кукушек оказались плодом чистой и незатейливой детской выдумки, и Дженнеру пришлось срочно отзывать уже поданные "научные наблюдения" из Королевского общества и срочно их переделывать. Могут ли такие мелочи остановить настоящего ученого? Докторский титул (МД) Дженнера был отнюдь не результатом многолетнего изучения медицины и последующего сложнейшего экзамена, как было принято в те времена. Он был приобретён в 1792 г. в шотландском университете Сент-Эндрюс за 15 гиней и два рекомендательных письма от друзей-врачей. На самом деле Дженнер был всего лишь малообразованным хирургом и аптекарем, никогда не изучавшим медицину в рамках академического учреждения. Дженнер имел своего прививочного предшественника, английского фермера Бенджамина Джасти (ок. 1736–1816), который за 22 года до "первооткрывателя" привил швейной иглой коровью оспу жене (отчего та чуть не умерла) и детям. Это было известно и Дженнеру, и его современникам. Тем не менее, Дженнер повсюду заявлял, что приоритет принадлежит именно ему, и никому другому; в итоге именно "М.Д., Ф.Р.С.", а не безвестный фермер, чествуется как спаситель человечества. Дженнеровская работа "Исследование причин и действия Вариолае Ваццинае, болезни, обнаруженной в некоторых западных графствах Англии, в частности, Глостершире, и известной как коровья оспа", в которой он пытался доказать пользу коровьей оспы для защиты от оспы натуральной, была ему возвращена даже из преступно благоволившего к нему Королевского общества, как не имеющая решительно никаких научных оснований — и это по более чем скромным критериям научности конца 18-го века! Дженнер прекрасно знал и в 1802 г., когда выпрашивал деньги у английского парламента за свое "открытие", и в 1807 г., когда получал дополнительную награду от него же, что коровья оспа, даже если верить в то, что она на какое-то время и защищает от оспы натуральной, пожизненного иммунитета к ней не даёт. К 1807 г. уже было немало публикаций о том, что ничто не мешает натуральной оспе поражать привитых так же успешно, как и непривитых, не говоря уже о разносортных болезнях после прививки. Можно отметить книги д-ров Мозли (1804), Роули (1805, третье изд. в 1806) и Сквиррела (1805), а также хирурга Голдсона (1804), в которых они на многочисленных примерах показывали полную бесполезность и одновременную опасность прививок коровьей оспы. Если бы только люди хоть когда-нибудь научились руководствоваться не эмоциями, а здравым смыслом и опытом — скольких несчастий смогло бы избежать человечество! Но в итоге, на волне ни на чем не основанного энтузиазма, английские законодатели дали Дженнеру 30 тыс. фунтов стерлингов — несколько миллионов в пересчете на сегодняшний день — за открытие средства, обеспечивающего пожизненную невосприимчивость к натуральной оспе. Позднее, еще при жизни Дженнера, было объявлено, что прививка коровьей оспы недостаточна для постоянной защиты, и ее необходимо многократно повторять, и при этом без гарантии, что эта защита в итоге состоится. Как думают посетители сайта, вернул ли Дженнер хотя бы пенни из той фантастической суммы, которую ему дал парламент? Догадайтесь...
    <...>Ложь, подлоги и откровенный плагиат трудов своего коллеги из Марселя, проф. Пьера-Жака Антуана Бешана, украшают жизнь следующего по старшинству в прививочном ареопаге — французского химика Луи Пастера, придумавшего прививочное средство от болезни, передачу которой от животных человеку он так и не смог доказать — бешенства, и создавшего на этом гигантский бизнес, поддержанный государством. Роберт Кох так никогда и не признал, что свой туберкулин (в значительно ухудшенном и опасном для пациентов варианте) он просто и бесхитростно позаимствовал у гомеопатов. Трудно сказать, знал ли с самого начала доктор Джонас Солк о фальсификации данных полевых испытаний его убитой полиовакцины в США, результатом чего стали сотни случаев заболевания полиомиеолитом и смерти от него, но ни слова осуждения "настоящим ученым" и "спасителем мира от полиомиелита" так никогда произнесено и не было. Вероятно, он был слишком занят войной со своим злейшим врагом, ненавистным конкурентом по прививочному полиомиелитному цеху — доктором Альбертом Сэбиным, предложившем живую полиовакцину.
    http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/history.htm

  5. #15

    Default Re: Чета Гейтсов выделит 10 миллиардов долларов на вакцины для бедных

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    А ето не он Нобелевскую Премию получил?Денег милиардами потягал.Казне точно не смешно.
    Почему-то особо активные республиканские деятели на форуме воспринимают глобальное потепление как политический шаг, а не как природный эффект. Это просто убого. Глобальное потепление никакого отношения к политике не имеет, а просто явление с которым человечеству рано или поздно столкнуться придется. Теперь глобальное потепление это как историческое явление так и факт. Глобальное потепление уже случалось в природе и видимо случится в один момент в будующем. Это убогость и глупость отрицать это просто потомучто ты республиканец. Не существует авторитетных независимых исследований которые доказывают что глобального потепления не произойдет.

    Теперь сомнительным является как человеческая деятельность действует на глобальное потепление. Человечество разбилось на два лагеря: одни активно пытаются бороться с потеплением, а другие препятствуют этой борьбе. Как правило препятствуют те кому выгодно выбрасывать в природу всякое говно и республиканцы которые просто не любят демократов, а активно борятся те кто пытается сделать на этом карьеру или заработать.

    Теперь в то время как влияние выбросов в природу на глобальное потепление не доказанно и возможно сильно преувеличено(а возможно и нет) всетаки выбросы химикатов в природу сказывается плохо как на здоровье человека так и на здоровье природы такчто я не вижу причин как-то бороться с загрязнением окружающей среды. Одновременно с этим такие темы как загрязнение окружающей среды никогда небыли популярными среди русских американцев потомучто нам никогда не привили заботу о природе и для нас это не актуально. В России это серьезная проблема была я считаю. Приедишь иногда в туристическое место, а там все засрано. Но тем не менее, это наша культура. Нас не олнует окружающая среда. Поэтому нет смысла толдычить одно и тоже на форуме несколько лет после того как Гор уже не актуален.

  6. #16
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: Чета Гейтсов выделит 10 миллиардов долларов на вакцины для бедных

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    всем, кто легально пользуется продуктами Майкрософт большое спасибо за пожертвования.


    38487b3c-007e-4629-a5fa-2ced0da72d45
    Билл опять чё то намутил:grum:
    а чего за цифры,пиратский ключ к ВИНДЕ?:grum:

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru