Moя худышка. Дома питаемся правильно , без излишеств и баловства сладким. Зато у папашки ее кормят завтрак/обед/ужин всё из фаст фуда. За 1.5 дня визитейшенов, конечно, вреда, не будет, но вот когда она на каникулы едет.... Портят ей желудок капитально.




Reply With Quote

