А, понял
Мы так Аквину тему начали подфлуживать поэтому я тут открыл
Чисто личное мнение: образование это не финтифлюшка и не игра. К 18 годам как родитель видишь кого ты вырастил и как человек к этому относитса. Если дите учитса хорошо в школе и желает так дальше и я как родитель могу обеспечить то не могу найти причины почему нет. Почему не облегчить жизнь своему ребенку что бы не надо было лоны выплачивать, что бы не надо было об этом заботитса. Я хочу что бы мои дети жили лучше меня и если я могу позволить оплатить образование и облегчить им жизнь то я это сделаю. Менее трудолюбивыми они от этого не станут. ИМХО





Reply With Quote
