наврядли, ваш совковый античеловечный, корумпированный режим презираю (как и большинство развитых-цивилизованных), всяких Лениных, Сталиных, чекистов, всех большевиков (и им сочувствующих) считаю недоделанными, виновными во всех российских бедах. В вашем государстве до сих пор никакого уважения к частной собственности, т.к. в душе остались коммунистами. с одной стороны кофе за 10 евро, с другой "экспроприация экспроприаторов".
Медведев вплотную занимается проблемами поставок нефти в Белларусию, газа через Украину и везде суёт нос, да это пародия какая-то, не могу себе представить Обаму решающего вопросы какой-то нефти... А это почему так? социализм, государство ВСЁ контролирует, гос. собственность.




Reply With Quote

