Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: Лавров - Ирану: Мир не будет ждать вечно

  1. #11
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Лавров - Ирану: Мир не будет ждать вечно

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Предположи насчет себя тоже, а? Угадаешь, хоть один-то разок :shy:
    наврядли, ваш совковый античеловечный, корумпированный режим презираю (как и большинство развитых-цивилизованных), всяких Лениных, Сталиных, чекистов, всех большевиков (и им сочувствующих) считаю недоделанными, виновными во всех российских бедах. В вашем государстве до сих пор никакого уважения к частной собственности, т.к. в душе остались коммунистами. с одной стороны кофе за 10 евро, с другой "экспроприация экспроприаторов".

    Медведев вплотную занимается проблемами поставок нефти в Белларусию, газа через Украину и везде суёт нос, да это пародия какая-то, не могу себе представить Обаму решающего вопросы какой-то нефти... А это почему так? социализм, государство ВСЁ контролирует, гос. собственность.
    Last edited by смешно; 01-28-2010 at 10:59 AM.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #12
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Лавров - Ирану: Мир не будет ждать вечно

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    наврядли, ваш совковый античеловечный, корумпированный режим презираю (как и большинство развитых-цивилизованных), всяких Лениных, Сталиных, чекистов, всех большевиков (и им сочувствующих) считаю недоделанными, виновными во всех российских бедах. В вашем государстве до сих пор никакого уважения к частной собственности, т.к. в душе остались коммунистами.
    А Ленин, Сталин и большевики с Марса прилетели? :wink1: Так что режим этот и твой тоже.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #13
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Лавров - Ирану: Мир не будет ждать вечно

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    А Ленин, Сталин и большевики с Марса прилетели? :wink1: Так что режим этот и твой тоже.
    прилетели и расплодились. в каменном веке был закон джунглей, никакой там уравниловки.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #14
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Лавров - Ирану: Мир не будет ждать вечно

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    наврядли, ваш совковый античеловечный, корумпированный режим презираю (как и большинство развитых-цивилизованных), всяких Лениных, Сталиных, чекистов, всех большевиков (и им сочувствующих) считаю недоделанными, виновными во всех российских бедах. В вашем государстве до сих пор никакого уважения к частной собственности, т.к. в душе остались коммунистами. с одной стороны кофе за 10 евро, с другой "экспроприация экспроприаторов".

    Медведев вплотную занимается проблемами поставок нефти в Белларусию, газа через Украину и везде суёт нос, да это пародия какая-то, не могу себе представить Обаму решающего вопросы какой-то нефти... А это почему так? социализм, государство ВСЁ контролирует, гос. собственность.
    крепко сказано!!! А что же ты тогда не призираешь? :wink1:
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  5. #15
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Лавров - Ирану: Мир не будет ждать вечно

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    наврядли, ваш совковый античеловечный, корумпированный режим презираю (как и большинство развитых-цивилизованных), всяких Лениных, Сталиных, чекистов, всех большевиков (и им сочувствующих) считаю недоделанными, виновными во всех российских бедах. В вашем государстве до сих пор никакого уважения к частной собственности, т.к. в душе остались коммунистами. с одной стороны кофе за 10 евро, с другой "экспроприация экспроприаторов".

    Медведев вплотную занимается проблемами поставок нефти в Белларусию, газа через Украину и везде суёт нос, да это пародия какая-то, не могу себе представить Обаму решающего вопросы какой-то нефти... А это почему так? социализм, государство ВСЁ контролирует, гос. собственность.
    У-у-у, весь набор вырезок наизусть пересказал. Молодец. Я знал, ты догадываешься и в душе знаешь...
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #16
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Лавров - Ирану: Мир не будет ждать вечно

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    крепко сказано!!! А что же ты тогда не призираешь? :wink1:
    уважение к частной собственности и свободе слова...этого достаточно. :51:
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #17
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Лавров - Ирану: Мир не будет ждать вечно

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    уважение к частной собственности и свободе слова...этого достаточно. :51:
    ну тогда, респект!
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru