Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
А что, на Медведева уже не надеются? Не хочет воевать с вселенским злодеем, а какие были надежды...
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Сегодня отказался, завтра неотказался... Как будто в 1й раз такое. Конспирологию мы разведем такую (прошу воспринимать исключительно, как юмор): 2012 год. Димон попил чаю или поел креветок, короче, ему нездоровиться идти на 2й срок. Линейка кандитатов, т.о., Вован- Кадыров-сын юриста-Зюганов, например. За кого сделает демократический выбор народ? А выбор должен быть демократическим, попытка использовать методы 2008 г чревата путлеркапутом.
Юмор у вас однако.
Нешто у нас буйные кончились и поставить больше некого?
Вофку Жириновского со счетов сбросили? Не рано-ли?
А "Тот, чье имя называть нельзя" еще на два срока не может?
Да у нас столько желающих в Кремле посидеть, а вы Кадыров. Тоже мне.
P.S Я в вашем остром юморе не очень разобрался. Прошу пояснить что есть "методы 2008" г. и кто такой "путлеркапут"
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
Что самое прикольное, бдамс и подобные ему "знатоки" никогда не вступают в дискуссии с другими россиянами, которые живут там, но имеют противоположную точку зрения.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|