-Я мужчина и регулярно брею подмышки
-Я мужчина и никогда не брею подмышки
-Я женщина, и мне важно, чтобы у мужчины были бритые подмышки
-Я женщина, и мне противны бритые мужские подмышки
-Я женщина, и мне все равно - лишь бы ему было хорошо
-Я другое :-)
Должны быть подстрижены коротко,,
так же как и на лобке
![]()
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|